A. Hübner, Ende 19. Jahrhundert
Stadt am Fluss, rückseitig betitelt "Antwerben", signeirt A. Hübner, Öl auf Leinwand, 72,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:07
- Startpreis:
Datum: | 27.04.2021 - 10:07 |