Ferdinand Max Bredt
(Leipzig 1860-1921 Ruhpolding) Selbstbildnis, signiert F. M. Bredt, Öl auf Leinwand, 120 x 85,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Ferdinand Max Bredt
Datum: | 27.04.2021 - 10:40 |
- Arnold Grabone *
- Silberfigurengruppe "Holzfuhrwerk"
- Kugelcollier