Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Wanderer am Heimweg in abendlicher Winterlandschaft, signiert, datiert Jos. Brunner(1)855, Öl auf Leinwand, 72,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:24
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Brunner
Datum: | 27.04.2021 - 10:24 |