Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München) Gerbirgslandschaft mit Wildbach, signiert R. Schultze, Öl auf Leinwand, 43,5 x 56 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:35
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Robert Schultze
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.04.2021 - 10:35 |