Francesco Peluso
(Neapel 1836-1916) Fröhliche Runde im Weinkeller, signiert Peluso, Öl auf Leinwand, 56 x 40 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:40
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Francesco Peluso
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.04.2021 - 10:40 |
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct