Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Schiffe vor der bretonischen Küste, signiert C. Kuwasseg fils, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Gegenstück zu Los 138-73167/20
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.04.2021 - 10:36 |