Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Reiches Blumenstillleben mit Rosen in einer Vase und Fächer, signiert (ligiert) H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 46 x 55 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:09
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Eugene Henri Cauchois
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.04.2021 - 10:09 |