Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Gebirgslandschaft, bezeichnet und datiert Barbarini 1851, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:46
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.04.2021 - 10:46 |