A. Lipsova
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Kaninchen, signiert: A. Lipsova., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 54 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:26
- Startpreis:
A. Lipsova
Datum: | 27.04.2021 - 15:26 |