Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Peek-a-Boo Marilyn #1", 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr.25 von 50 Artist's Proofs, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 40,5 cm, Blattmaße 80 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 3-02, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:24
EUR 4.921,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)