Gary Hume *
(Tenterden, Kent 1962 geb.)
"Two Roses", 2009, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert Hume 09, Nr. 15 von 45 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 50,6 x 36,8 cm, Blattmaße 57,5x 43,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Gary Hume *
(Tenterden, Kent 1962 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |