Josef Felix Müller *
(Eggersriet 1955 geb.)
Ohne Titel, 1987, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert und datiert josef felix müller 87, Nr. 19 von 40 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 65,4 x 42,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:27
- Startpreis:
Josef Felix Müller *
(Eggersriet 1955 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |