Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Ohne Titel, 2008, Holzschnitt auf Velin, signiert und datiert St. Balkenhol 08, Nr. 35 von 48 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 85,7 x 59 cm, Blattmaße ca. 100 x 70 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:28
EUR 518,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)