Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Ohne Titel, 2004, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Somerset, teils aquarelliert, signiert und datiert Balkenhol 04, Druckstockmaße 65 x 46,5 cm, Blattmaße 76 x 56,5 cm, erschienen innerhalb des Portfolio 'ECLIPS', herausgegeben von der Galerie Deweer/Otegem, Belgien, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:28
EUR 648,-
- Startpreis:
Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)