Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
"Teatro Degollado Guadalajara III", 2015, C-Print auf Fujichrome Professional Papier, rückseitig auf dem Etikett signiert C. Höfer sowie typograpisch betitelt und nummiert 76/100, Darstellungsmaße 29,9 x 39,1 cm, Blattmaße 38 x 47,2 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:29
EUR 2.590,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:29 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)