Blek le Rat *
(Boulogne-Billancourt 1951 geb.)
"Homeless in Paris", 2007, Siebdruck und Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Blek le Rat, Artist's Proof außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,5 x 51,5 cm, Blattmaße 57,5 x 69,7 cm, erschienen bei The Black Rat Press mit dem Trockenstempel, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:34
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Blek le Rat *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |