Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Am Quai", Radierung auf Velin, signiert Luigi Kasimir, Plattenmaße 36 x 18,8 cm, Blattmaße 35,4 x 28,2 cm, leicht gebräunt, Rand mit wenigen schwachen Fleckchen, rückseitig leicht fleckig, kurzer Kratzer im unteren Bereich der Darstellung, rechter Rand gering bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: