Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Weißenkirchen an der Donau", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert R. Hayder, sowie betitelt, Druckstockmaße 22,4 x 21,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hayder
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:05 |