Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Mädchen mit Vogel", 1958, Holzschnitt auf Velin, signiert und datiert Herbert Fladerer 58, Druckstockmaße 33 x 30,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:14
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:14 |