Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "In Blättern und Früchten", 1967, Radierung auf Büttenpapier, signiert Ernst Fuchs, Nr. 34 von 39 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12 x 8,8 cm, Weis 107, gerahmt beschrieben, Blatt fleckig gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:17
EUR 900,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-