Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 1994, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Moser Nikolaus 994, Nr. 30 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,7 x 35ïcm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:31
- Startpreis:
Nikolaus Moser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-