Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1991, Holzschnitt auf Velin (Klappkarte), signiert und datiert GDamisch 91 sowie auf der hinteren Klappenseite mit Weihnachtsund Neujahrswünschen versehen, Druckstockmaße 15,9 x 15 cm, Blattmaße 24 x 23,5 cm (ausgeklappt 24 x 47 cm), Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:37
EUR 320,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:37 |