Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Rondo", 1994, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 112 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 44,3 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:42
EUR 850,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: