Diamantrautenschließe
Gold ca.580, Ösen und Schließenfederdrücker aus Platin, Diamantrauten zus. ca.0,15 ct in Silber gefasst, Arbeit Erstes Drittel 20. Jhdt. Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, 1,4 gøG1
29.04.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Diamantrautenschließe
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2021 - 15:09 |