Hubert Kaplan *
(München 1940 geb.) Belebte Dorfstraße, wohl die Frühlingsstraße in GarmischPartenkirchen, signiert unten rechts: Hubert Kaplan, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt Ruf 1800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hubert Kaplan *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2021 - 15:13 |