Longines
Armbanduhr, Edeltstahl, Rosegoldhaube, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 30 L, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 302766, Ref. Nr. 302, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, 39,9 g, Zifferblatt restauriert, zwei Microbohrungen bei Schriftzug, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, unpassende Bodendichtung, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:27
- Startpreis:
Longines
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:27 |