Hoffmann
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. AS 1130, (Wehrmachtswerk), Staubschutzdeckel, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Ref. Nr. 1130, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 39,1 g, Zeigersatz und Zifferblatt etwas fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:30
- Startpreis:
Hoffmann
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:30 |