Atlantic
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. AS 1382 N, Kompensationsunruh, 3 adjustments, Gangreserve-Anzeige, zweifärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 105114, Durchmesser ca. 36 mm, 45,9 g, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:09
- Startpreis:
Atlantic
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:09 |