Rado Dia Master 10
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid, tlw. vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. AS 1876, Tag/Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 1000062, ca. 37 x 41 mm, Edelstahl Ansatzband mit Faltschließe, 125,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøy
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:25
EUR 280,-
- Startpreis:
Rado Dia Master 10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:25 |