Absaugung "Spänex-Mobil 14",
gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C474-9-0/20001)
28.04.2021 - 13:55
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Absaugung "Spänex-Mobil 14",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 28.04.2021 - 13:55 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct