Konvolut "Swarovski" Schmuck (5)
Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 1 Armkette 3-reihig, max. Länge ca. 20 cm, kürzbar auf ca. 16,5 cm, 1 Collier, Länge von ca. 39,5 - 44 cm, 1 Collier, Länge von ca. 42 - 48 cm, 2 Ohrstecker, zus. 56,5 g, 1 Etui, geringe Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:48
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.04.2021 - 10:48 |