Panzerarmkette
Gold 585, Gravurplatte, Länge ca. 20 cm, 22,5 gøG23
22.04.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 850,-
Panzerarmkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.04.2021 - 10:35 |
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Sternrubin Ring