Rechteckiger Wandspiegel im sogenannten florentiner Stil
, spätes 19, Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnitzter u. goldfarben gefasster Lindenholzrahmen mit facetiert geschliffener Spiegeltafel, ca. 102 x 86 cm, Alterssuren, Fssung partiell etwas abgeblättert
26.04.2021 - 10:29
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:29 |