Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Kinderporträt, rechts unten signiert und datiert: Schöller (19)82?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.04.2021 - 10:23
- Startpreis:
Robert Schöller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:23 |