Willi Kissmer *
, (Duisburg 1951-2018), "Rückenakt mit schwarzem Kleid", handsigniert und bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artistes), Plattengröße ca. 48,5 x 30 cm, verglast gerahmt
26.04.2021 - 10:21
- Startpreis:
Willi Kissmer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:21 |