Leon Girardet
(Versailles 1857-1895 Paris), "Jüngling mit schwarzen Locken", signiert "Leon Girardet", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Alterspuren etwas stockfleckig und löchrig
26.04.2021 - 10:18
- Startpreis:
Leon Girardet
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:18 |