Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Blick von der Kärntner Staße auf den Stephansdom", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe ca. 43 x 35 cm, verglast gerahmt, wellig
26.04.2021 - 10:21
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:21 |