Konvolut aus 8 versch. Hutformen und einer Dehnungseinrichtung mit Holzspindel
, 1. Hälfte 20. Jh., vornehmlich Ahorn- u. Buchenholz, gedrechselt und geschnitzt, Geprauchsspuren mit schöner Patina
26.04.2021 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:06 |