Altschliffbrillanten/SaphirArmkette
Gold 580, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 1 Saphircabochon, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge 17,5 cm, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 8,7 g øG 9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:10 |