Altschliffbrillanten/SaphirDamenring
Gold 580, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 55, Reparaturstelle, 1 Stein ergänzt, tlw mit Oberflächenmerkmalen, 4,1 gøG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
03.05.2021 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:05 |