Franz Pomassel
(Wien 1903-1982) Am Stadtrand, Nachlassstempel, sowie bezeichnet Pomassel 67, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Pomassel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:24 |