Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Am Dorfrand, handsigniert, datiert E. Kirchsberg 28. VII.04, Bleistifzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
03.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:24 |