Alois Hernick
(Wien um 1920) Almlandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 44 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
03.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Alois Hernick
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:19 |