Anonymer Künster 19. Jhdt.
Kartenrunde, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 26 cm, in mahagonifarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
03.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:19 |