Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obststillleben, handsigniert K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 39 cm, marmorierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen abgerieben, bestoßen
03.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:16 |