Monogrammist letztes Viertel 19. Jhdt.
Portrait eines weißbärtigen Mannes, monogrammiert, datiert MH 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
03.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:19 |