Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Zeughaus, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung Nr.64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm, Passepartout, unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen
03.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:16 |