Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Stadtansicht von Leoben, monogrammiert, datiert ART 95, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschnitt 48 x 31 cm, gerahmt
03.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:24 |
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa