Rudolf Buchner
(1894-1962, Mitglied der Sezession Wien) rückseitig betitelt "Herbst an der Schwarza bei Brünn" handsigniert, datiert Buchner 1940, Mischtechnik, Bildausschnitt 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
03.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Buchner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:21 |