Wandspiegel 20. Jhdt.
runde Grundform, mehrfeldriger Eisengussrahmen, mit einzelnen Spiegeleinlagen, Durchmesser 100 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen erneuert, angerostet, (vermutlich ehemalige Fensterflügel)
03.05.2021 - 15:32
EUR 320,-
- Startpreis:
Wandspiegel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:32 |